Время игр

Где безопасно и БЕСПЛАТНО скачать Hearts of iron 4?

Прошу, подскажите.... Я уже задолбался... Столько вирусов накачал наверное.... Я уже и в ответах майл ру ссылку находил... Загрузка 11-12 часов, туда сюда скачет... Нифига в общем.... Настроение ужасное, хотел просто скачать хорошую игру а тут такая дичь... Кучу вирусов словил и даже не поиграл... Прошу, подскажите

Дополнен

Идет все нахер... Ауфидерзейн блин.... Когда сайт стал просто хренью на которой люди отвечают что то типо "способ есть" и не говорят какой... Или "А ви знаете что есть стим? ЫЫЫ" блин, что за херь..... Пойду убьюсь

скачать hearts of iron 4 бесплатно и безопасно можно только на стиме или в распродажах

Пссс..... Есть Steam версия....

Ну а если без шуток любой репак либо хойка с кейгеном