Настройки яркости в cod black ops 6 на ps5
в настройках экрана нет яркости .. а hdr заблокирован ..стоит замок .. почему так? ps5 тв с hdr ..в других играх никаких проблем с этим небыло . в игре картинка слишком темная .
может hdr не поддерживается в этой игре или настройки не все открыты проверь в меню
привет дружище у меня такая же проблема может быть hdr не поддерживается в этой игре попробуй настройки тв поменять
может hdr не поддерживается в игре или настройки ps5 не правильно выставлены проверь в меню