Киномания

Ваше мнение о новом альбоме Алишера?

Ну меня интересует КОНКРЕТИКА, ну можете хотя бы личное мнение и ваш личный топ из тех 5 треков
у меня это:
1 - Красный флаг
2 - Повод
3 - Антидеприссанты
4 - Дом
5 - Пустой вокзал

Всё такие Алишер... вырос?

Алишер, начал делать тот стиль который хотел очень давно. Мой топ: Повод, Дом, Красный флаг, антидепрессанты, пустой вокзал

После диса от оксиминога либо умирают духовно и морально, либо реальным летальным исходом. (Кроме славрчки КПСС моего, но на него диса не было пока((( )

Лучший альбом, первые песни которые можно слушать на повседневке

не слушал и не хочу

Не слушал и не хочу. Имя певца симпатий не вызывает.