Друзья, что со Сбербанком?

Диана Демидова Знаток (270), открыт 3 недели назад
У меня у одно гонит приложение и сайт сбера? Не могу увидеть свой счет и мне не могут перевести деньги..
6 ответов
galon Знаток (403) 3 недели назад
да у меня тоже что-то с сбером не могу зайти и деньги не приходят
Настя Задорина Ученик (131) 3 недели назад
Фух я думала у одной так, в сберкидс черт сидит этот и зайти не даёт
седой # Искусственный Интеллект (257720) 3 недели назад
это проблема не только сбера,недавно так мучался с ВТБ.Удали старую версию,скачай новую с оригинала!
Диана ДемидоваЗнаток (270) 3 недели назад
У меня айфон, для этого в банк прийдется идти :..)..
Александр Трофимов Высший разум (5014005) 3 недели назад
Входит и выходит. И на Огрызке, и на Андроне.
Возможно, кое-где профилактика серверов. Воскресенье же!