Cyberpunk 2077 звук эффекта ярости

Кто то знает как сделать звук эффекта ярости(киберпсихоза) от перка "настоящий киберпанк" который можно испытать после уничтожения врага? Он орет, взвывает так, что у меня уши сворачиваются! я не хочу делать весь общий звук или звук всех эффектов тише, так как они меня устраивает по величине громкости, но когда срабатывает ярость аж динамики выскакивают из наушников(наушники рэйзер топовые). Какой тупень из разрабов принял такое идиотское решение, но я не нашел как уменьшить нигде, ни в игре, ни в интернете. Хэлп!

может попробуй в настройках игры поискать или в папке со звуками покопаться