Gufo Кофемашина 3х группная.Погас дисплей на 3 группе.

Мария Карасёва Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Сначала при включении Prog-1 или Prog-2 выдавал непонятные символы,после 2 минут ожидания,сам включал пролив.И при по пытке опять включить пролив,снова выдавал символы.И так по кругу.
Попытались выключить-включить и перезапустить настройки машины.После надписи GUFO на экране зажали кнопку ОК и дисплей полностью погас.Опять выключить-вклюяить не дало никакого результата.
Как исправить данную ситуацию и настроить машину правильно?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (105337) 1 месяц назад
Подключай ноут смотри параметры. И кода ошибок.
седой # Искусственный Интеллект (259412) 1 месяц назад
вот поэтому я не люблю кофемашины..а имею кофеварку старушку"Делонги"..в сервис вам однако и готовьте деньги.
Руслан Польшин Ученик (134) 1 месяц назад
Ситуация с вашей кофемашиной Gufo звучит весьма серьезно. Погасший дисплей и некорректные символы могут свидетельствовать о сбое в программном обеспечении или аппаратной части. Несмотря на попытки перезагрузки и настройки, без помощи специалистов по ремонту кофемашин вам не обойтись. Лучше обратиться в сервисный центр, где опытные мастера смогут диагностировать и устранить проблему. Они помогут вернуть машине работоспособность и настроить её правильно.