Не работает подключение музыка в bluetooth! Что делать?
После того как я попытался обновить драйвер, у меня перестало работать нормальное bluetooth подключение, эту проблему я смог решить просто удалив все драйверы в командной сроке. После при подключении любых безпроводных наушников у меня подкючался только голос, а звука нет. В итоге я в свойствах устройства убрал галочку о телефонной гарнитуре. После у меня устройство осталось в подключенных. После того как я включил устранение неполадок нашлась ошибка: "динамик, гарнитура или наушники отключено" Не исправлено
Что мне делать в таком случае?
У меня ноутбук, если что.
может попробовать перезагрузить комп и заново подключить наушники или проверить настройки звука