Скажите сколько должен зарабатывать мужчина имея 2 детей школьников лет 7 и 6?

Геракл канус Новичок (0), открыт 6 дней назад
жена при этом работает
16 ответов
ДенисZZZ Мудрец (13035) 6 дней назад
100к в мес это щас средняя зп
Сиреноголовий Мыслитель (5839) 6 дней назад
Сколько на СВО платят вот столько должен
Семён Палка Профи (798) 6 дней назад
жена должна зарабатывать, и потом получать пи3ды от мужа дома
Вадим Супер Мастер (1890) 6 дней назад
Не только мужик но и женщина тоже должна зарабатывать нефиг на шеи сидеть
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120093) 6 дней назад
Мы недавно посчитали, что у нас на двоих расходы 140-150 в месяц. Нас тоже четверо. Но мы в отпуска не ездим, например, и не шикуем вообще
стрекоза Искусственный Интеллект (207124) 6 дней назад
если двое работающих взрослых получают по 40т.р., то уже на каждого члена семьи прожиточный минимум обеспечен. Получается больше? Прекрасно.
Ромашка ПолеваяПросветленный (47857) 1 час назад
На прожиточный минимум прожить не возможно
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32515) 6 дней назад
Зависит от того сколько зарабатывает жена.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52791) 6 дней назад
Идиотский вопрос... Что значит "должен"..?? Если ты по профессии библиотекарь – больше чем твой оклад не заработаешь. Да и от расходов зависит. А они зависят и от региона,и где именно живёшь в этом своём регионе,и много от чего.
ЯПросветленный (40596) 5 дней назад
Библиотекари тоже подрабатывают
Инна Денисова Ученик (177) 5 дней назад
От 80, если и жена зарабатывает примерно столько же
Живу в раю Оракул (53221) 5 дней назад
Дети 2 ,5 млн за 5 мес "проели" , живут вдвоем. Так что Владимир Хромов прав. Вчера вот они на 11 тр затарились на неделю. А я аэрогриль купила за 13 тр. Думаю, не так дорого он и стоит...
Моро Просветленный (46403) 7 часов назад
смотря в каком городе))
в москве - одно, в усть-засрайске - другое))
Ромашка Полевая Просветленный (47857) 1 час назад
Минимум 40 тыс на человека, не считая ипотек и кредитов