Беременным можно гадать на картах Таро?

Крыса Лариса Просветленный (24739), закрыт 1 месяц назад
То есть им гадать на Таро?

Не испортит ли это судьбу будущего ребенка?

Скажут ли карты правду?
Лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (73620) 1 месяц назад
Картон в виде карт не вредит здоровью не рожденного ребенка, а эмоции полученные от гадания вполне могут. Ведь люди не всегда слышат то, что хотят.
Беременным противопоказано нервничать.
Остальные ответы
Девочка Лето Высший разум (111473) 1 месяц назад
Беременным вообще не рекомендуется гадать, тем более на ребенка. И не только на таро. Нормальная гадалка не возьмется. Не стоит искушать судьбу. Дайте малышу спокойно расти. Не вмешивайтесь в его судьбу.
Ольга Мудрец (18519) 1 месяц назад
Гадать, шить, вязать нельзя