Посоветуйте бюджетную мото гарнитуру, желательно китайскую.

Roman Desyatkov Ученик (160), открыт 3 недели назад
Посоветуйте бюджетную мото гарнитуру, желательно китайскую. Что бы она умела одновременно в режиме конференции держать связь с 3+ райдерами.
3 ответа
Artur Morgan Знаток (445) 3 недели назад
Вот не плохой вариант
СаняВам Искусственный Интеллект (208726) 3 недели назад
Всё сегодняшнее Российское , самое надёжное, испытано на войне
AMIGO.Искусственный Интеллект (108729) 3 недели назад
ещё в первую чеченскую испытано, когда маленькие импортные со сканером ловили и слышали всё, а наши просто как баласт
СаняВам Искусственный Интеллект (208726) AMIGO., это когда было..при пьянице , сейчас другой век
AMIGO. Искусственный Интеллект (108729) 3 недели назад
бюджетная так же стоит денег не по детски