Автомобиль БМВ е36

Олег Жернак Ученик (118), открыт 3 недели назад
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как называется защита под бордачком? (у ног снизу) а то провода вылазят. А также где педали. БМВ е36 (седан)
5 ответов
AMIGO. Искусственный Интеллект (108729) 3 недели назад
фанера на саморезах тебя выручит
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257196) 3 недели назад
у е36 нет никакой такой защиты под бардачком и возле педалей.
а провода вылезают от того, что после тяжёлой авапии этот автомобиль был восстановлен на халтуру и покупать такой не стоит. будет рассыпаться на ходу и вложений сожрёт немало
Олег ЖернакУченик (118) 3 недели назад
защита как раз-таки есть :) но она снята и теперь я не могу ее найти. авто ни разу за столько лет не была за столько лет в серьезных авариях, только мелочь. поэтому ваш вопрос абсолютно не актуален, пасиба
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257196) Олег Жернак, битый и плохо восстановленный и никакой особой защиты там нет
Ти Искусственный Интеллект (355943) 3 недели назад
Если и педали отвалились, то все, хана машине!
Лунный кот Искусственный Интеллект (250016) 3 недели назад
Где педальный узел это долго рассказывать. Сперва руль отыщи и замок зажигания. Удачи деточка !
Aston DBS Высший разум (661468) 3 недели назад
Что еще за неведомо-вымышленная "защита под бардачком",которой отродясь там не было?