Наука
+4Всё голову ломал как установить приложение Zona с бесплатными фильмами на телевизор Lg оказывается устанавливать
не нужно?
я в телевизоре в браузере сайт этот Zona https://w140.zona.plus/?ysclid=m3ygx1459w153584774 набрал и в закладки сохранил и не хуже чем через приложение, открыл закладку и всё. Единственное через этот сайт 4к не посмотришь а через приложение zona на андроиде можно
Это телек андроид или смарт , тоже такое хочу
Ну да смотреть через встроенный браузер ума много не надо ПАКА ОН ЕЩЕ РАБОТАЕТ !
Зона кал.
А как ты приложение андроид установишь на WebOS LG?
какая бездарная реклама