Гороскопы на месяц: почему образованные люди ежемесячно смотрят гороскопы?

Макс Кубан Мыслитель (9510), закрыт 1 месяц назад
на месяц вперед на свой знак зодиака

в 2025
Лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388209) 1 месяц назад
Образованные люди гороскопа из сми смотрят исключительно для развлечения, а пользуются индивидуальными, а мудрые сами умеют читать свою Карту Рождения, или пользуются услугами профессиональных Астрологов.

Так что Вы ошибаетесь, гороскопы а-ля сми смотрят только безграмотные и ленивые люди, которым лень научиться читать собственный гороскоп...
Остальные ответы
Богдан Сейчас Мыслитель (5322) 1 месяц назад
Бывает доходит до того, что покакать идут только после просмотра транзитов..
Частое подглядывание в шпоргалку, отрафирует чувствительность- интуицию, а без нее считай труп
король психоделики Просветленный (44942) 1 месяц назад
Образованность требует постоянной подпитки информацией, иначе можно деградировать)
Девочка Лето Высший разум (113000) 1 месяц назад
Почему смотрят люди в гороскопы? Любопытство, наверно, часто присуще образованным людям.

Другого объяснения не найду.

Вот если человек не образован, возможно, что он и не смотрит гороскоп. Возможно он интересуется другими вопросами.

Есть люди, которые обладают множеством талантов и не могут найти достаточное время для всего того, что им хотелось бы реализовать и тогда, наверное, логично было бы заниматься тем, что будет более перспективно, в плане получения удовольствия или сделать свое увлечение основным заработком.

Однако надо сказать, что астрология, которую часто публикуют в интернете, воспринимается как то, чему надо следовать. Но это не так. Прогнозы, написанные для всех сразу и никому конкретно, можно воспринимать как общий тренд недели или месяца, но без учета личных показателей гороскопа такие прогнозы дают мало пользы.

Чтобы спланировать реальное событие, надо строить личный прогноз по реальному запросу. Тогда можно рассчитывать на успех.