Что может значить сон, приснившийся в тяжёлый период жизни?

Сладкий котёночек Просветленный (24495), на голосовании 6 дней назад
Мне приснилось,что я в деревне и смотрю в окно, увидела двух парящих в небе коричневых аистов, которые просто кружились,я их испугалась почему-то сначала,потом удивилась,что вижу аистов еще и парящих в небе , потом я увидела,что все пошли работать к соседу,там шла зачистка территории. Я пошла в дом к родственникам, которые рядом с соседом тоже живут и с окна их второго этажа увидела огромную кучу песка,где играет много детей,в частности играют в формочки. В этот момент я почувствовала во сне тоску и одиночество
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11685398) 1 месяц назад
Вещий сон.
К Благой Вести о том, что Зло побеждено .
Rita Vladimirskaja Высший разум (5011778) 1 месяц назад
С семьей связано.
Сладкий котёночекПросветленный (24495) 1 месяц назад
плохо?
Rita Vladimirskaja Высший разум (5011778) Сладкий котёночек, нет
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71988) 1 месяц назад
А сколько тебе лет?
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71988) Сладкий котёночек,
Детей видимо нет, поэтому грустишь.
Очень двоякое чувство от рассказанного сна, особенно после слов зачистка и гора песка..
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . 'Гений (71988) 1 месяц назад
Теряешь время..
Все мимо проходит, надо что-то менять.
Ариана Гуру (2801) 1 месяц назад
Сон о скорой беременности и наступлении благоприятного периода в жизни.Не забудьте поминать своих усопших родственников в церкви на проскомидии.Они молятся за Вас!
У меня даже на горизонте нет мужчины...
Ариана Гуру (2801) Сладкий котёночек, скоро появится
Иван ИвановИскусственный Интеллект (225258) 1 месяц назад
усопшие не молятся, что за чушь. ни к селу ни к городу приплела..
Ариана Гуру (2801) Иван Иванов, иди на *** шиз
А.П. Оракул (87549) 1 месяц назад
Аист - символ рождения, так что у тебя новый этап рождения как духовного человека проявится.
Путём потерь?
Марина Оракул (54042) 1 месяц назад
испугались, потому что аисты не белые, а коричневые ... вы ожидали видеть белых аистов, а увидели коричненевых ... если часто сетуете на судьбу - не надо ... жизнь полосатая - сейчас коричневые аисты - но вслед за ними будут и белые )
Испугалась,потому что наяву переживаю за жизнь близкого человека
Мне птицы особо к добру не снятся, просто аистов никогда во мне ещё не видела
Лара Оракул (61198) 1 месяц назад
Вскоре забеременеешь.
Вообще вряд ли. Совсем не от кого
Иван Иванов Искусственный Интеллект (225258) 1 месяц назад
сама ж знаешь ответ. хотела бы семью и детей, потому снятся аисты и соседские дети.. 27 не возраст, я и с 45 летней так кружился, фору даст малолеткам..
Your infinity Гуру (3412) 1 месяц назад
Сон несëт благоприятное значение.
Your infinityГуру (3412) 1 месяц назад
Софи я Оракул (84003) Эдемская роза,
Софи я Оракул (84003) 1 месяц назад
Птицы во сне – это ваши эмоции и чувства ...они как раз есть в конце сна.
Увидеть во сне аиста – добрый знак. Семейному человеку такой сон предвещает мир и согласие, а тем, кто находится далеко, – возвращение домой.однако необычный цвет аистов может отражать и ваши тревоги , которые могут помешать вашему счастью и благополучию.
Елена Власова Искусственный Интеллект (193509) 1 месяц назад
К благоприятным переменам в судьбе через своих друзей, близких.
xaseona Ученик (129) 2 недели назад
Пустой сон, не к чему не приведет