Говорят что если у мужчины маленький нос, то член ОГРОМНЫЙ, то что не попало наверх, выросло между ног?

Стремление к Красоте Мыслитель (8828), открыт 3 недели назад
4 ответа
Вера Искусственный Интеллект (432204) 3 недели назад
та зачем он ..этот огромный ))))) лучше скромненько ..зато не трещат текстуры
пилот во времениИскусственный Интеллект (165390) 3 недели назад
Ой.многие даже тут любят чтоб со скрипом))
Вера Искусственный Интеллект (432204) пилот во времени, все бабы разные ))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (165390) 3 недели назад
Не знаю.не проводил осмотр. А у женщин ведро из-за большого рта или наоборот?)
ЛюдмилаОракул (54699) 3 недели назад
)))))))))
Зайчик* Искусственный Интеллект (111402) 3 недели назад
Вроде наоборот))))если нос большой....
Стремление к КрасотеМыслитель (8828) 3 недели назад
К сожалению это так не работает. Закон баланса, если где-то больше, то в другом месте меньше.
Вот у меня ОЧЕНЬ маленький но :о) зато там такого размера, что трудно ходить.
*нос
Зайчик* Искусственный Интеллект (111402) Стремление к Красоте, ааааа...понятно)))))
Тимур Мыслитель (8931) 3 недели назад
Врут. Мастера размеров и их соответствия французы даже поговорку придумали: Что на витрине, то и в магазине". Чем больше нос, тем больше там
А этом всё и дело, что на витрине обычно манекены, а не человек.