Что обозначает?Доствка на алиэкспресс?
Доставка силами Продавца на Алксперс?
Это значит, что продавец сам выбирает способ доставки, а не Алиэкспресс. Может быть как обычная почта, так и частные службы. Часто такие отправления идут дольше и отслеживаются хуже.
Дедушка Ли через пол года в дверь постучится......
Здравствуйте!
Если указано "Доставка продавцом" - это означает, что продавец не пользуется нашими услугами доставки, а занимается этим самостоятельно.
Часто при подобном выборе доставки продавцы могут оформить доставку курьером :)
Вы можете писать нам в поддержку на сайте или в мессенджерах, если будут вопросы.
Хорошего дня!
Продавец. Лично Сам доставит Вам товар. Без посредников.
Доставка силами продавца на Алиэкспресс означает, что сам продавец отвечает за процесс доставки вашего заказа. Обычно это подразумевает, что он выбирает способ доставки, организует отправку и несет ответственность за его своевременное получение. Это может быть удобно, так как продавец часто знает, какой способ будет наиболее эффективным для доставки в вашу страну или регион. Такой подход может упростить процесс для покупателя, ведь ему не нужно беспокоиться о выборе службы доставки — все делает продавец. Однако стоит учитывать, что сроки и условия могут варьироваться в зависимости от продавца и выбранного способа доставки.