Живу с молодым человеком, но порой кажется что он не обычный

Настя Скворцова Ученик (93), открыт 3 недели назад
Хотелось бы узнать побольше об этом человеке, есть его натальная карта. вызывает сомнения, очень обаятельный и симпатичный ну прям душка, но порой его вспышки агрессии или злобы меня пугают. Подскажите склонен ли он к насилию, если да то к какому, может способен на убийство, боюсь он не тот за кого себя выдает
Дополнен 3 недели назад
16 ответов
Nursaid Sharabidinov Ученик (132) 3 недели назад
это что гороскоп? я бы посоветовал не заниматся подобной чушью, а если хотите узнать о нем подобное то изучайте психологию
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (271498) 3 недели назад
эт Вам лучше к психиатру за консультацией обратиться.
шизофренией они занимаются...
Skiwo Ученик (202) 3 недели назад
конечно он психопат и убийца,на следующий день он скинет на всю планету орешник
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2024) 3 недели назад
Хаха узнавать парня и его родителей надо до того как раздвигать ноги)
женичка. Профи (722) 3 недели назад
Если вам интересно узнать больше о человеке, то лучше всего обратиться к матрице судьбы. Существуют различные сайты, где можно составить такую матрицу, а в TikTok можно найти множество видео, где её подробно разбирают. Вы узнаете всё, что вам нужно.
Nursaid SharabidinovУченик (132) 3 недели назад
ыы матрица судьбы ыы, боже не верьте в подобную чушь в реале нету ничего сверхестественного а звездам плевать на твою жизнь и тебя
женичка. Профи (722) Nursaid Sharabidinov, какое вам дело до того, во что верит человек?
Роман Абрамов Гуру (2985) 3 недели назад
Есть эта натальная карта на бумаге распечатанная?
Настя СкворцоваУченик (93) 3 недели назад
К сожалению нет, есть только полная дата и место рождения
ﻩ*ﻩ*ﻩ 匚вᏋㄒ Луны ﻩ*ﻩ*ﻩ Мудрец (17506) Настя Скворцова, а время рождения знаете?
здравомыслящий Знаток (333) 3 недели назад
гороскоп это бред:)
если ты видишь у него вспышки агрессии нужно сразу от такого уходить. И никакие гороскопы, натальные карты и прочая ересь не решит проблему. Всегда поступай как знаешь
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (102537) 3 недели назад
Если он агрессивный и это очень не нравится, зачем заниматься дополнительно расследованиями
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) 3 недели назад
Он шизик, его надо в дурке лечить. Карты не врут.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (228954) 3 недели назад
ДА!! звезды не врут - он хуже насильника - особенно когда Луна в Юпитере.. он станет хуже украинского нациста..
ﻩ*ﻩ*ﻩ 匚вᏋㄒ Луны ﻩ*ﻩ*ﻩМудрец (17506) 3 недели назад
Луна в Юпитере быть никак не может. Это две разные планеты. )) только в знаке зодиака определенном могут быть,в зависимости от даты и времени рождения
Василий Еремин Просветленный (38550) 3 недели назад
свою пропаганду оккультизме засунь себе в одно место
Могу тебе засунуть в твое дупло полено)
Хентай-кун Просветленный (43547) 3 недели назад
Вместо того, чтобы заниматься мракобесием, вы бы лучше поговорили с молодым человеком откровенно. Если хотите сохранить отношения, конечно. Ну, а если нет, то вперед! Матрицы судьбы, натальные карты, гадание на кофейней гуще — способов уничтожить отношения много.