Живу с молодым человеком, но порой кажется что он не обычный

Хотелось бы узнать побольше об этом человеке, есть его натальная карта. вызывает сомнения, очень обаятельный и симпатичный ну прям душка, но порой его вспышки агрессии или злобы меня пугают. Подскажите склонен ли он к насилию, если да то к какому, может способен на убийство, боюсь он не тот за кого себя выдает

Дополнен

конечно он психопат и убийца,на следующий день он скинет на всю планету орешник

Удаленный ответ Ответ удалён

Есть эта натальная карта на бумаге распечатанная?

Если вам интересно узнать больше о человеке, то лучше всего обратиться к матрице судьбы. Существуют различные сайты, где можно составить такую матрицу, а в TikTok можно найти множество видео, где её подробно разбирают. Вы узнаете всё, что вам нужно.

Хаха узнавать парня и его родителей надо до того как раздвигать ноги)