Как вы обычно начинаете секс? С каких действий?

черное в белом Мастер (2191), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (390922) 3 недели назад
С шуток, обнимашек , поцелуйчиков и постепенного раздевания.
Остальные ответы
Гаччист со стажем Гуру (2716) 3 недели назад
сначала какаю и потом отжумания .Потом секис и какать снова
sexwife Мудрец (17636) 3 недели назад
Любой секс всегда начинается с мысли и фантазии ! В "постели " секс заканчивается. !! Это его последняя стадия ) как компот после обеда. )
Х З Мудрец (13353) 3 недели назад
С лубрифицирующего поцелуя)))
черное в беломМастер (2191) 3 недели назад
Пытаюсь представить)
Прибор 007 Оракул (59453) 3 недели назад
Я никак не начинаю. Она всегда начинает. Попой крутит и трëтся об меня, об щетину и волосы на груди.
Всегда желанный секс для женщины, это здорово
Smena Uzora Оракул (50020) 3 недели назад
  • Доброе утро! Полиция нравов. Предъявите свои наружные половые органы! (Произносится грозным голосом как из боевика, когда спецотряд штурмует, что ну он там каждый раз штурмует,)
жизель Искусственный Интеллект (257832) 3 недели назад
Пишу... Технико-экономическое обоснование...))
nicht☠️schiessen Просветленный (32295) 3 недели назад
Пальчики. Начинаю и заканчиваю, тк пальчики выше пениса, и выше звёзд (любви) ❣️
Хочу,хочу... лето! Мудрец (12193) 3 недели назад
Со слов и с дразнящих действий))