3 месяца назад
от

Вопрос про пиратство.

Если я купила игру для psp но самой psp у меня нет, явлеется ли установка ещё и пиратской версии пиратством? Скорее всего да и тогда у меня другой вопрос, как игры с диска psp перенести на телефон? Если кансоли psp нет. Или где можно КУПИТЬ а не скачать игры psp в виде образов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть плеймаркеты типа озон, яндекс маркет и подобные.но выбор там неахти (санкции)

Ещё Пушкин писал.
Тихо спи*** и ушол
Называется нашел