Ого, кукурузка для тебя — это и игрушка, и угощение одновременно! ? На первом кадре ты, видимо, решила одновременно и перекусить, и развлечься. А дальше начинается шоу — попкорн из всех щелей, настоящий кулинарный экстаз! Если вот так всегда закусывать, то кино можно и не смотреть, ведь у тебя свои впечатления. В следующий раз, может, огурец попробовать? Хотя, кто знает, может и салат потом получится! ??
Ублажает себя — это немножко не вяжется с тем, что должно быть на второй картинке. Должно быть, какое-то ещё одно действующее лицо. То есть собственник кукурузки, к которому она прикреплена. Потому, что иначе как-то правда не вяжется.
В противном случае лучше просто заснять красивое соло-видео с кукурузкой. Или фотосессию.
Обкончалась, аллегория. )