Что думаете о том? СВО - военный конфликт между Украиной и Россией произошел по вине Зеленского

Ёшкин*Кот Гуру (3273), на голосовании 1 неделю назад
Зеленский до начала СВО намеренно целенаправленно спровоцировал РФ к военным действиям. Когда заявил что Украина будет
-создавать свою ядерную программу. РФ восприняло как угрозу безопасности для России и русского населения Донбасса и Крыма. Что в этом разумнее будет раньше устранить угрозу. Так-же Зеленский очень глупо так решил проявить себя на обозрение - словно малолетний шкед. - Любое государство с умным руководителем не будет трепать раньше времени того - что еще в проекте. Как взять Северную Корею, что когда уже была создана ЯО это государство заявила о своей ядерной программы. Что с заявления Зеленского было одно принять или уже есть- на стадии разработки или уже о скором завершении. Все практически знали, если Украине удаться создать ЯО то непременно использует против Донецка и ударит по Крыму. Зеленский точно знал и спровоцировал Россию к военным действиям. Сейчас РФ хочет принудить нацистскую власть к демилитаризации и денацификации, к этому в первую очередь подписание отказа от ядерной программы, что надумал кокаиновый карлик-клоун до СВО .
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (54413) 1 месяц назад
По вине империализма Путина. и по вине народа Донбасса. который захотел отделиться, вместо того что подавить бунт в Киеве 2014 года.
Олег Олег Мудрец (15187) 1 месяц назад
По вине народа Украины
Владимир ГусевМудрец (17245) 1 месяц назад
бредишь как всегда русский нацист.
Олег Олег Мудрец (15187) Владимир Гусев, Кто поддержал майдан в 4 и 14 годах? Кто скакал и кричал всех на гиляку? Кто убивал мирных граждан Донбасса? Украинский народ убивал.
Владимир Гусев Мудрец (17245) 1 месяц назад
Начал войну Путин. Он агрессор. Путина в отставку!
всамделишный Просветленный (20824) 1 месяц назад
на самом деле украинцы счастливы служить интересам демократии
Truba Gaz Мастер (2232) 1 месяц назад
Геноцид русского народа Левобережной Украины организовали две бандитские группировки. В Черновцах и Львове нет разрушений, там у них свои фашисты живут.
СПБ Просветленный (29176) 1 месяц назад
ПУТЯ И ЗЕЛЯ ПЕШКИ В БОЛЬШОЙ ИГРЕ США
Андрей Просветленный (25301) 1 месяц назад
????

И знаете, мы считаем, что именно с этого дня начался процесс НЕОТВРАТИМОГО движения Украины в то состояние, в котором страна теперь оказалась. Спросите: « А до этого что было?» Отвечаем: « До этого был пролог!»

В этом прологе за 14 лет много чего было:
⁃ и обнуление купонно-карбованца, с мгновенным обнищанием большей части населения;
⁃ и нае*алово с приватизацией и быстрое появление олигархата;
⁃ и первые попытки Крыма уйти в Россию;
⁃ и потуги с принятием Конституции;
⁃ и полубандит Паша Лазаренко в кресле Премьера;
⁃ и заход в страну кучи НКОшек Сороса во главе с Фондом «Відродження»;
⁃ и предательство Кучмы своего ближайшего окружения, и продвижения в премьеры Ющенко. Не предал бы Кучма своего многолетнего приятеля Пустовойтенко (который обеспечил победу Кучме во втором туре выборов в 1999 году) и не внёс бы под давлением американцев на премьера Ющенко, история Украины была бы другой;
⁃ и первые пробы Майдана под лозунгами «Кучму - Геть!».

Пролог закончился Померанчевой революцией, которая никакой революцией, конечно, не была. Потому-что, НАСТОЯЩАЯ революция - это ВСЕГДА кардинальная смена способа производства и отношения к средствам производства! И революция - это КЛАССОВЫЙ процесс. Ничего подобного в 2004 году не произошло! А произошёл самый настоящий государственный переворот в форме АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО третьего тура на выборах Президента. Методички Сороса сработали на 100%!

И вот 20 лет назад, 23 января 2005 года вначале в Раде, а потом на Майдане прошла инаугурация в президенты Виктора Ющенко, держащего за руку свою жену Катерину Чумаченко - бывшую сотрудницу Госдепа США и многолетнего агента ЦРУ.

Вот с этого дня Украина окончательно покатилась под откос, терзаемая своими олигархами и чужими колонизаторами.

А Ющенко под пристальным контролем жены из ЦРУ и под руководством Посла США Джона Хёрбста семимильными шагами повёл Украину в НАТО и «светлое европейское» будущее. В нарушении Декларации о государственном суверенитете и норм Конституции, не спросив у своего народа, власти Украины вывели страну из статуса внеблокового государства. А потом было то, что все мы видели воочию.

Теперь, через 20 лет, Украина оказалась не на краю пропасти, а за этим краем. И теперь страна, потерявшая почти четверть территории и треть населения, истекает кровью под самым настоящим игом давно нелегитимной власти во главе с Зеленским.

Так и хочется сказать: « Боже, спаси народ Украины!»
Тат Мих Просветленный (26697) 1 месяц назад
Подготовка к такому развитию событий длилась не один год. Основная цель - освободить землю Украины от украинцев и заселить её переселенцами из Израиля. Закончился траст правления земле Палестины для евреев. Проект решен не будет.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (106348) 1 месяц назад
Так, может, у Киева есть ядерная бомба? Поди, одну какую-то страшную бомбу собрали под Киевом, без средств доставки. И на стамбульских переговорах шантажировали, мол, если вы не отведёте войска от Киева, мы жахнем, а все подумают на Россию! В принципе, у них были такие технологии и собственная добыча урана ведётся, они могли скрывать малую часть этой добычи для плана судного дня «уже умершей Украины».
Ёшкин*КотГуру (3273) 1 месяц назад
У РФ есть разведка что за этим следит. Украина не сможет создать ЯО без посторонней помощи как от стран НАТО обладающие ЯО.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (106348) Ёшкин*Кот, Украина — не совсем банановая республика, у неё есть большой штат специалистов в области ядерной физики, оставшийся с советских времён. Эти специалисты работали на готовых предприятиях атомной промышленности от добычи урановой руды до эксплуатации ядерных реакторов как энергетического, так и исследовательского плана. Я, конечно, сильно нагнетаю, но без Киева не будет никакой Украины: поэтому весьма логично, что они могут поставить на кон ВСЁ, если будет риск захвата Киева.
Ёшкин*КотГуру (3273) 1 месяц назад
Тогда Украины не будет существовать.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (106348) Ёшкин*Кот, может, проблема не только в Украине? Предположим, с девяностых на украине существует некий «Чёрный Орден» украинских нацистов, наподобие американской террористической организации «AtomWaffen Division». Скрытый орден, настолько, что это фактически изначально террористическая организация, которая занималась столь страшными делами во имя нации. И они могут пойти на многое, вне зависимости от президента или рады. Это лютая конспирология, но давайте не сбрасывать террористов и реальное нацистское подполье со счетов — они умеют быть скрытными, и они беспринципны в плане достижения своих коварных целей.
Яков Искусственный Интеллект (107444) 1 месяц назад
Войну начал не Зеленский. Если бы Зеленский хотел создать атомное оружие, он его бы создал. У Украины для того было все необходимое. Да и сейчас есть. Что он этого не собирается делать знали все разумно мыслящие. Все эти "он нас провоцировал" просто оправдания агрессора. Гитлер так же оправдывался. Не помогло.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (82499) 1 месяц назад
по вине иуд горбачева и ельцина , жидовствующих демков и продажных генералов, разваливших в 1991 году СССР и позволивших нашим врагам зомбировать украинцев и прибалтов на русофобию против РФ
В. М. Просветленный (44738) 1 месяц назад
Кто-то шухер в державе почуял. Вот и отвёл беду от ..опы своей.