Голосование за лучший ответ
Truba Gaz
1 месяц назад
Геноцид русского народа Левобережной Украины организовали две бандитские группировки. В Черновцах и Львове нет разрушений, там у них свои фашисты живут.
Андрей
1 месяц назад
????
И знаете, мы считаем, что именно с этого дня начался процесс НЕОТВРАТИМОГО движения Украины в то состояние, в котором страна теперь оказалась. Спросите: « А до этого что было?» Отвечаем: « До этого был пролог!»
В этом прологе за 14 лет много чего было:
⁃ и обнуление купонно-карбованца, с мгновенным обнищанием большей части населения;
⁃ и нае*алово с приватизацией и быстрое появление олигархата;
⁃ и первые попытки Крыма уйти в Россию;
⁃ и потуги с принятием Конституции;
⁃ и полубандит Паша Лазаренко в кресле Премьера;
⁃ и заход в страну кучи НКОшек Сороса во главе с Фондом «Відродження»;
⁃ и предательство Кучмы своего ближайшего окружения, и продвижения в премьеры Ющенко. Не предал бы Кучма своего многолетнего приятеля Пустовойтенко (который обеспечил победу Кучме во втором туре выборов в 1999 году) и не внёс бы под давлением американцев на премьера Ющенко, история Украины была бы другой;
⁃ и первые пробы Майдана под лозунгами «Кучму - Геть!».
Пролог закончился Померанчевой революцией, которая никакой революцией, конечно, не была. Потому-что, НАСТОЯЩАЯ революция - это ВСЕГДА кардинальная смена способа производства и отношения к средствам производства! И революция - это КЛАССОВЫЙ процесс. Ничего подобного в 2004 году не произошло! А произошёл самый настоящий государственный переворот в форме АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО третьего тура на выборах Президента. Методички Сороса сработали на 100%!
И вот 20 лет назад, 23 января 2005 года вначале в Раде, а потом на Майдане прошла инаугурация в президенты Виктора Ющенко, держащего за руку свою жену Катерину Чумаченко - бывшую сотрудницу Госдепа США и многолетнего агента ЦРУ.
Вот с этого дня Украина окончательно покатилась под откос, терзаемая своими олигархами и чужими колонизаторами.
А Ющенко под пристальным контролем жены из ЦРУ и под руководством Посла США Джона Хёрбста семимильными шагами повёл Украину в НАТО и «светлое европейское» будущее. В нарушении Декларации о государственном суверенитете и норм Конституции, не спросив у своего народа, власти Украины вывели страну из статуса внеблокового государства. А потом было то, что все мы видели воочию.
Теперь, через 20 лет, Украина оказалась не на краю пропасти, а за этим краем. И теперь страна, потерявшая почти четверть территории и треть населения, истекает кровью под самым настоящим игом давно нелегитимной власти во главе с Зеленским.
Так и хочется сказать: « Боже, спаси народ Украины!»
Тат Мих
1 месяц назад
Подготовка к такому развитию событий длилась не один год. Основная цель - освободить землю Украины от украинцев и заселить её переселенцами из Израиля. Закончился траст правления земле Палестины для евреев. Проект решен не будет.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ
1 месяц назад
Так, может, у Киева есть ядерная бомба? Поди, одну какую-то страшную бомбу собрали под Киевом, без средств доставки. И на стамбульских переговорах шантажировали, мол, если вы не отведёте войска от Киева, мы жахнем, а все подумают на Россию! В принципе, у них были такие технологии и собственная добыча урана ведётся, они могли скрывать малую часть этой добычи для плана судного дня «уже умершей Украины».
Ёшкин*КотГуру (3273)
1 месяц назад
У РФ есть разведка что за этим следит. Украина не сможет создать ЯО без посторонней помощи как от стран НАТО обладающие ЯО.
Яков
1 месяц назад
Войну начал не Зеленский. Если бы Зеленский хотел создать атомное оружие, он его бы создал. У Украины для того было все необходимое. Да и сейчас есть. Что он этого не собирается делать знали все разумно мыслящие. Все эти "он нас провоцировал" просто оправдания агрессора. Гитлер так же оправдывался. Не помогло.
-создавать свою ядерную программу. РФ восприняло как угрозу безопасности для России и русского населения Донбасса и Крыма. Что в этом разумнее будет раньше устранить угрозу. Так-же Зеленский очень глупо так решил проявить себя на обозрение - словно малолетний шкед. - Любое государство с умным руководителем не будет трепать раньше времени того - что еще в проекте. Как взять Северную Корею, что когда уже была создана ЯО это государство заявила о своей ядерной программы. Что с заявления Зеленского было одно принять или уже есть- на стадии разработки или уже о скором завершении. Все практически знали, если Украине удаться создать ЯО то непременно использует против Донецка и ударит по Крыму. Зеленский точно знал и спровоцировал Россию к военным действиям. Сейчас РФ хочет принудить нацистскую власть к демилитаризации и денацификации, к этому в первую очередь подписание отказа от ядерной программы, что надумал кокаиновый карлик-клоун до СВО .