Помогите что делать

Даниил Никифоров Ученик (158), закрыт 1 месяц назад
Вообще хз что делать, хочется в проф ММА за ощущениями, и доминацией, но я понимаю что мой интеллект создан не для этого, и мне нужно развивать свой стартап, и я вообще хз что из этого выбрать и как заниматься проф мма и не быть тупым мозгоправом.
Лучший ответ
Остальные ответы
love you???? Мастер (1168) 1 месяц назад
ты типа боевыми искусствами хочешь заниматься?
Dmitriy Просветленный (46665) 1 месяц назад
И всё-таки сначала надо вспомнить сколько стоит электричество)).