Не включается пк.

Алексей Форкунов Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
В предыдущих вопросах я описывал свою проблему. Сегодня, в попытках включить компьютер что-то пошло не так (без понятия, что именно), и при нажатии на кнопку питания ничего не происходило. К слову, спикер отсутствует.
Голосование за лучший ответ
ZAN1 Гуру (3171) 1 месяц назад
я почитал твои предыдущие треды.
и в предыдущих тредах я бы пожаловался на монитор, а конкретно на блок питания монитора/подсветку/контроллер моника. (у меня было подобное, компьютер запускается а вот монитор не выдает изображение, к слову начинал выдавать через 10 минут, это у него блок питания умер)

сейчас же стоит обратить внимание на блок питания компьютера.
Алексей ФоркуновУченик (104) 1 месяц назад
Как оказалось, ответ был на поверхности. Кабель питания слегка вылетел..
ZAN1 Гуру (3171) Алексей Форкунов, лошочек