Пропали Вокальные данные и голос

Нелли Сенчуро Ученик (105), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,3 года назад случилась такая ситуация: я упала с велосипеда,и так получилось что ручка от руля со всей силы ударила в горло при падении,в этот момент не могла разговаривать от слова совсем минут 30,сейчас же,я человек который безумно любит петь, до падения голос был очень хороший,даже могла поднимать высокие ноты,сейчас даже нормально петь не могу, в повседневной жизни голос стал мужеподобный(я девушка) сейчас мне 16 лет,может ли травма подействовать на вокальные данные,может совпадение периодов или это из за переходного возраста? Я как человек который безумно любит петь да и живу музыкой очень переживаю из за этого.
3 ответа
Katya928272727 Ученик (184) 3 недели назад
Ох беда у тебя случилась:(
Юрий Попов Просветленный (24098) 3 недели назад
Ну так запишись на прием к фониатру, это только специалист может сказать
Ελενη Искусственный Интеллект (206315) 3 недели назад
Вам надо обратиться к врачам и всё это им рассказать.