Зачем пишет бывший руководитель?см.вн

Марина Ростова Ученик (5), открыт 3 недели назад
Зачем бывший начальник который ко мне подкатывал пишет снова спустя полгода после того как я ушла?у него уже новые сотрудники и новая прекрасная команда гораздо опытнее старой. Неужели так сложно заменить работников. Теперь и я в раздумьях..
4 ответа
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (338997) 3 недели назад
Мы должны сами угадать, что именно он пишет?
Марина РостоваУченик (5) 3 недели назад
уточняет сколько зарабатываю и где работаю..
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (338997) Марина Ростова, значит возможно и правда в вас нуждается. А вы думаете, так легко найти нормального сотрудника?
HANI Просветленный (31486) 3 недели назад
хочет вас , или в вас , нещадно ?
Марина РостоваУченик (5) 3 недели назад
почему так думаете?)