Ну как сожительствовать с такой женщиной

прием прием, меня зовут Никита, мне много не мало 17 лет, парень уже знаете ли такой. жену в общем искать пора. на горизонте знаете-ли мелькает одна. ну вот я и подумал, стоит ли переплывать этот буйок. ладно давайте без философии, значится так. я парень работящий, хозяйственный но пугает одно. вдруг моя возлюбленная когда я зачахну(приболею) не заварит мне чай или не принесёт мне плед. что тогда делать, я человек принципиальный и такого терпеть не буду. да вот жалко её хрупкое сердце. как поступить, перевоспитать её как следует или же искать новую. помогите бога ради

Жену искать пора? Ахаха)) Это которая мамочка? Если только так. Но лучше сначала повзрослеть, получить образование и поработать, а потом уже и о жене рассуждать, т.к. на данный момент ты ей ничего дать не можешь, а только хочешь получать.

nemyx ты, а не работяга!
школу заканчивают во сколько лет?

Она тебя ещё и траванёт, чтобы ты не мучился.