Ну как сожительствовать с такой женщиной

Никита Древнерус Ученик (107), открыт 3 недели назад
прием прием, меня зовут Никита, мне много не мало 17 лет, парень уже знаете ли такой. жену в общем искать пора. на горизонте знаете-ли мелькает одна. ну вот я и подумал, стоит ли переплывать этот буйок. ладно давайте без философии, значится так. я парень работящий, хозяйственный но пугает одно. вдруг моя возлюбленная когда я зачахну(приболею) не заварит мне чай или не принесёт мне плед. что тогда делать, я человек принципиальный и такого терпеть не буду. да вот жалко её хрупкое сердце. как поступить, перевоспитать её как следует или же искать новую. помогите бога ради
3 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) 3 недели назад
Она тебя ещё и траванёт, чтобы ты не мучился.
Дыхание зимы Мудрец (15839) 3 недели назад
Жену искать пора? Ахаха)) Это которая мамочка? Если только так. Но лучше сначала повзрослеть, получить образование и поработать, а потом уже и о жене рассуждать, т.к. на данный момент ты ей ничего дать не можешь, а только хочешь получать.
бабайка Искусственный Интеллект (212467) 3 недели назад
nemyx ты, а не работяга!
школу заканчивают во сколько лет?