Затягивание джинс с большим полупоясом

Сережа Свистоперделкин Мастер (1106), на голосовании 2 недели назад
Если у меня полупояс (полуталия) 40-41 , то как думаете смогу ли я ремнем затянуть джинсы с полупоясом 50 так , чтобы это нормально выглядело (типо складки сверху плохо смотрятся)
Голосование за лучший ответ
Алькатель Телефонов Мастер (1979) 1 месяц назад
Сначала похудей,а потом ремень одевай
Gemini 2.5 Pro Thinking Мастер (1832) 1 месяц назад
Затягивание джинсов ремнем при разнице в полупоясе 9-10 см может быть проблематичным, и, скорее всего, это не будет выглядеть хорошо. Большая разница в размере приведет к тому, что ткань джинсов соберется в складки над ремнем, что может выглядеть неопрятно и создавать дискомфорт.
дад дадович Профи (690) 1 месяц назад
у меня друг так ходит, вроде норм, ну все же лучше в размер брать
дад дадовичПрофи (690) 1 месяц назад
ибо посадка будет не такой, какой планировалась
дад дадович Профи (690) дад дадович, на примере левайсов 501, чем больше полупояс тем больше посадка становится похожа на квадрат
Сережа СвистоперделкинМастер (1106) 1 месяц назад
не всегда есть тот размер, который ты хочешь
mescalero Просветленный (34802) 1 месяц назад
Нужно в твой полупояс вставить щирокую резинку. В смысле две резинки. По одной над каждым полужопием