А вы покупаете доллары на год вперед или только перед самой поездкой заграницу?

Зумер Мудрый Мыслитель (8350), закрыт 3 недели назад
Просто в банках исчезли синии доллары, а зелёные покупать как то стало боязно.
Хотя их пока везде прннимают, кроме Мальдив.
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) 3 недели назад
Покупаю когда курс низкий. Зеленые не принимают во всех туристических местах, в Дубае не принимают, на Сейшелах, в туристической Турции и т.д.
Зумер МудрыйМыслитель (8350) 3 недели назад
Так как же вы тогда в Дубае расплачиваетесь, юанями?
Или евро по 103 рубля покупаете?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) Зумер Мудрый, Синими или картой иностранных банков.
Остальные ответы