Помогите пожалуйста с Microsoft office

Добрый день, хотел скачать новый майкрософт офис 2024 года ,полностью удалил с компьютера офис 2021 года с помощью утилиты от майкрософт через центр обратной связи, запускаю установщик и мне выдает вот такую картину, подскажите пожалуйста что делать

Отсюда первый пункт выполни.

Ответ от RawMind.ru :

Похоже, что на вашем компьютере остались какие-то компоненты предыдущей версии Microsoft Office, которые мешают установке новой версии.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверьте список удаляемых программ: В сообщении об ошибке должен быть указан список программ, которые нужно удалить. Убедитесь, что вы удалили все эти программы.
2. Используйте средство удаления Office: Скачайте и запустите инструмент Microsoft Support and Recovery Assistant ([ https://support.microsoft.com/ru-ru/office/ошибка-при-установке-офиса-использование-средства-восстановления-и-поддержки-для-офиса-441706b5-a89f-423d-9c7e-b90680701061](https://support.microsoft.com/ru-ru/office/ошибка-предвая-в-униковей-продзения-материали-441706b5-a89f-423d-9c7e-b90680701061) ). Этот инструмент поможет удалить все компоненты Office с вашего компьютера.
3. Проверьте реестр Windows: Иногда остаются записи в реестре Windows, которые мешают установке. Вы можете использовать редактор реестра (regedit) для удаления этих записей, но будьте осторожны, так как неправильное изменение реестра может привести к проблемам с системой.
4. Запустите проверку на вирусы: Вирусы могут блокировать установку программ. Запустите полную проверку системы на вирусы.
5. Переустановите Windows: Если ничего не помогает, то вам может потребоваться переустановить Windows.

Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Microsoft.

Приложения на винде всегда удалялись через установку и удаление программ. Зайди туда и удали

Через опу удалил