В договоре с сервисом очень странные условия, подскажите

Николай Хаборский Знаток (274), открыт 3 дня назад
Сдал ноутбук в ремонт ( проблема с клавой ибо залил ее ) и в договоре прописано что типо если они его доломают то они не виноваты, это ок ?

Как считаете это нормально или лучше прям щас забрать идти ноутбук
3 ответа
Voldemar Гений (68006) 3 дня назад
А где скрин этого текста?
Николай ХаборскийЗнаток (274) 3 дня назад
Зачем
Voldemar Гений (68006) Николай Хаборский, Прочитать текст. Я не верю твоим словам. Ты просто не понял смысла.
Я подчеркнул
Voldemar Гений (68006) Николай Хаборский, Охренеть! Это сервис в подвале??????
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (203535) 3 дня назад
так если ты прочитал договор и понял правильно что там написано - и подписал и сдал - то значить согласился на их условия ..