Какой БП посоветуете выбрать?

Подписчик Посчиков Ученик (95), открыт 3 дня назад
По расчетам потребляемая мощность около 350вт минимальный БП на 450вт.
Подскажите какой выбрать:
  1. Ксас на 700вт с 80+ бронза.
  2. Дипккл 500-600вт с 80+ стандарт
Дополнен 3 дня назад
Ксас покупаю у друга который стоял у него долго говорит работает хорошо
7 ответов
Анатолий Мяченков Знаток (264) 3 дня назад
2 все таки фирма известная, у меня от них стоит бп к пк
Поликарп Аникеев Мыслитель (5414) 3 дня назад
тот что потяжелее в прямом ть всмысле
De_Mos Искусственный Интеллект (122418) 3 дня назад
У меня KCAS 700W стоит и работает уже лет 8 минимум.
Ни одного нарекания. Пережила система с ним и с одной и той же картой и майнинг 24/7 и все мои издевательства.
Spectator Оракул (77018) 3 дня назад
Ксас в принципе категорически нельзя ставить, тем более б/у шный. Дипкул 80+ стандарт - это серия PF, тоже весьма посредственные блоки. Короче говоря - лучше поискать что-то другое, возможно расширить бюджет. Если конечно это не под систему общая стоимость которой тысяч 10.
Подписчик ПосчиковУченик (95) 3 дня назад
Под xeon e5 2640v4 + gtx 760.
ПК будет полу офисный но не самый дохлый. Супер требовательные игры если и буду запускать то не на минималках
Подписчик Посчиков Ученик (95) Потом возможно апгрейд до i3 10100f + gtx 1060