Сколько денег с собой брать в Египет?

Nadia Профи (838), открыт 5 дней назад
Если там будет всё включено и я там ничего покупать не собираюсь. Но нужно будет оплатить визу в аэропорту 28$. 45 $ с собой хватит?
10 ответов
Данил Ласый Просветленный (46493) 5 дней назад
Если симпатичная, то ещё и с собой можешь привезти. Удачи
Серж Серж Искусственный Интеллект (142397) 5 дней назад
Да, если не хватит, найдет египтянина и он за тебя будет платить.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186314) 5 дней назад
Если летите в Шарм, то и за визу платить не надо...
А если нет, то виза 25 $, а не 28...
NadiaПрофи (838) 5 дней назад
Гиды продают визу с наценкой
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186314) Nadia, так не берите у гидов, возьмите официально в отделении банка...
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (100052) 5 дней назад
Бери побольше, чтобы там не считать судорожно, а хватит ли оставшихся после покупки чего-нибудь, на что-нибудь еще, что очень хочется. А иначе нафига вообще куда-то ехать :))
Hashimoto Искусственный Интеллект (189825) 5 дней назад
Дело в том, что олл инклюзив быстро надоедает и помимо просто посидеть в какой-нить кафешке, хочется и сувенирами затариться... :-\ Про какие-то экскурсии и походы по местным торговым центрам я уж и не говорю. Так чтоооо.... Деньги никогда лишними не будут. ;-)
галка Оракул (93271) 5 дней назад
Хватит вполне. Покупать в Египте нечего , кафешки при инклюзиве в хорошем отеле нахрен не интересны , уж пардон. Деньги нужны только на экскурсионку , если вы собираетесь вкуда то кататься и на ффигню , которую вы попрете домой...и которая нахрен , исестно , вам не нужна. За 2 недели в этот Нгод в Шарме профукала 50- 60 долларов . Полчемодана кофе из Йемена . И еще 50 на конкретный аптечный препарат по заказу турагента .Фсё. Хорошей поездки !!!
Louisiana Purchase Просветленный (46657) 5 дней назад
150-200 точно надо. Там продают чудесный гашиш, который грех не попробовать ?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (232548) 4 дня назад
Если очень напряжно с зеленью, то хотя бы стольник зеленых возьмите ( лучше некрупными купюрами). Дело в том, что Вы можете надолго застрять в аэропорту, а там все очень дорого (вода, еда). То есть, всегда на возвращение надо иметь резерв зеленых. Лучше еще занять стольник ( как страховка), а потом вернуть хозяину.
Елена Кулагина Оракул (59072) 3 дня назад
А я бы так не рисковала!!! а мало ли заболеете, ногу подвернете,акула кусит),нарыв, зуб, сердце прихватит.....а у Вас денег нет!! вы наверное в курсе,что по страховке Вам придется платить наличными и только в России Вам по заявлению и предоставлению пакета документов,чеков, рецептов,возместят убытки