Реально ли утолить жажду пивом 4%? Скажем, человек в пустыне, ему с неба падает бочка пива 4%.. утолит ли?

Retro Pompidu Мудрец (12279), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр Холод Искусственный Интеллект (118053) 3 недели назад
Утолит. А еще охмелеет изрядно, от бочки пива, и уснёт под испепеляющим солнцем
Эта сказка с грустным финалом
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (273026) 3 недели назад
если не на голову, то повезло чуваку. утолит, а если рядом еще ящик воблы приземлится, то еще лучше. соль удерживает воду в организме, так что от обезвоживания он дольше не умрет
Роман Креолюк Мудрец (14006) 3 недели назад
Напиться напьётся. Но из-за наличия спирта в пиве он будет чаще его пить чем воду, потому что спирт иссушает требуя для переваривания самого себя жидкость, воду тела. Просто будет чаще пить и в результате выпьет намного быстрее чем бочку простой воды, может не хватить до конца пустыни. Если ещё и от алкоголя его не сморит в сон и не умрёт там.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144692) 3 недели назад
Сядь в пустыне и подожди,пока на голову бочка пива не упадет. Потом нам расскажешь.