Сон про намаз помогите истолковать

Bre1n Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
что означает если во сне я учу делать отца намаз
Голосование за лучший ответ
Коломна Оракул (64941) 2 месяца назад
Если вы только начинаете вникать в религию , то сон говорит о том, что вы набрались мудрости и готовы быть соблюдающим, правильным мусульманином....
Если вы уже с исламом давно....то сон говорит о том, что вы излишне навязываете ислам к старым людям....
А.П. Оракул (89737) 2 месяца назад
Значит твой дух достиг уровня Учителя.
голограммы людей, животных и ситуаций обычное дело в сновидениях.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (231599) 2 месяца назад
есть поговорка - не учи отца ипаца.. вот тебе мой ответ.. ну а более развернутый - вся религия есть невежество и зло..