??? ...
(113),
на голосовании
1 месяц назад
вопрос к сведущим астрологам, кто что может сказать относительно данных натальной карты? пытался, но так и не сыскал данных касательно преобладания стихии огня. хотелось бы разъяснить про огонь и, конечно, остальное тоже...
благодарствую, а насчёт экзальтаций и изгнания можете дать пояснения?
Паша Алексеев
??? ..., экзальтация - то что можно развивать если планета добрая, и необходимо, если злая, изгнание то что необходимо прорабатывать, если планета злая, и давать "отпуск", если добрая..