Трактовка натальной карты, преобладание стихии огня.

??? ... Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
вопрос к сведущим астрологам, кто что может сказать относительно данных натальной карты? пытался, но так и не сыскал данных касательно преобладания стихии огня. хотелось бы разъяснить про огонь и, конечно, остальное тоже...
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389049) 2 месяца назад
Преобладающая стихия влияет на темперамент, Огонь - холерический..
??? ...Ученик (113) 2 месяца назад
благодарствую, а насчёт экзальтаций и изгнания можете дать пояснения?
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389049) ??? ..., экзальтация - то что можно развивать если планета добрая, и необходимо, если злая, изгнание то что необходимо прорабатывать, если планета злая, и давать "отпуск", если добрая..
ML Мудрец (17920) 2 месяца назад
Давайте сразу данные вашего рождения,посмотрим преобладание стихий...
??? ...Ученик (113) 2 месяца назад
напишите пожалуйста мне в телеграм – @skelender

не хочется при всех разглашать)
MLМудрец (17920) 2 месяца назад
Пишите если вам нужно,- 4na6kw31geyf@mail.ru
Мария Романова Гуру (3622) 2 месяца назад
Много огня - это рисковый, холерик, активный, яркий.