Королева мечей и паж мечей значение? сила и королева мечей

Сергей Иванов Ученик (230), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (96222) 2 месяца назад
В каком хоть вопросе? От контекста вопроса зависит трактовка
Сергей ИвановУченик (230) 2 месяца назад
туз пентаклей и сила. Вопрос найдем ли мы тех людей старых знакомых, которых не видели давно. Или там тупик и зацепок для встреч нету
Космос Оракул (92177) 2 месяца назад
В интернете нет трактовок?
**Галина ** Искусственный Интеллект (253929) 2 месяца назад
Подавление более старшего человека . сказал люминь, значит люминь. Безапелляционность. Младшему или кому либо лучше уступить и не спорить. Если это касается ситуации или личности человека.
Карта сила добавляет негатив. Если не подчинится человек, то и получить может по наглой рыжей морде))).
туз пентаклей и сила значит есть возможность найти людей?
**Галина **Искусственный Интеллект (253929) 2 месяца назад
Откуда я это могу знать. Это ваш вопрос. Я просто дала основную трактовку.
Все зависит от поставленных вопросов.