Помогите. Что означает этот сон?

Вика Бурова Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Не поняла сон был или реальность. Как только ложилась спать, но вроде уже спала, и вижу в окне два светящихся глаза, две светящиеся точки. Причём в разных положениях. Но возникло ощущение будто на меня смотрят. И вот сначала один "глаз" погас, потом другой, но всё время пока проваливалась в сон было ощущение будто за мной кто-то следит. И не понимала сон это или реальность.
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (78624) 2 месяца назад
Жгите свечи, подымите ладаном, ладан положите рядом в комнате, полейте святой водой,
А.П. Оракул (89553) 2 месяца назад
Всяко бывает, мы все под окон и причем под наблюдением многих существ от ангелов до...
Феоледи Просветленный (39075) 2 месяца назад
Такое снится, когда кто-то вами интересуется
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229559) 2 месяца назад
всё просто. есть понятие такое как усталость сетчатки. ты выключишь свет, а ещё довольно долго можно видеть яркие пятна.. даже с закрытыми глазами.