Вы уже знаете, что подарить своим мужчинам на 23 февраля?

Серафима Знаток (467), открыт 6 дней назад
Проект "Славяница" собрал для вас 9 идей подарков с русским культурным кодом от российских брендов, которые помогут удивить и порадовать ваших мужчин. Просто найдите наш канал в Telegram по имени "Славяница" или по ссылке https://t.me/slavyanitsa и вдохновляйтесь!
8 ответов
Юсиф Мовламов Ученик (146) 6 дней назад
подари ему мешок с картошкой
Tony Montana Мыслитель (7299) 6 дней назад
Глубокий ему подари качественный )
Егор Савостин Ученик (93) 6 дней назад
Подори мне игровой комп за 1 лям и такую узенькую и длиную
Василий Еремин Просветленный (38374) 6 дней назад
Люди, 23 февраля и 8 марта это один и тот же чужой праздник. Это еврейский пурим по старному и новому стилю, день, в который евреи вырезали персидскую знать, воспользовавшись тем, что им удалось подложить еврейку персидскому царю. Одновременно это день революции 1917 и гражданской войны, в которые погибло больше 10 миллионов русских людей.

Не праздниуйте ни 23 февраля, ни 8 марта!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205677) 6 дней назад
Тапки наверное куплю. Слишком много в феврале именинников и родившихся
N Искусственный Интеллект (265229) 5 дней назад
Муж, три сына и четыре внука.
Мужикам носки и дезодоранты, внукам игрушки.