Голосование за лучший ответ
Космос
2 месяца назад
Обычный сон.
Страшно за ребёнка, мать которого набожно ставит храмы на аву и при этом обращается в магию, верит в астралы...
----Ученик (31)
2 месяца назад
Очень глупый Вы человек. Я не обращаюсь в магию, а астрал это факт , много очевидцев такое испытывали это глупо отрицать что такое явление есть и встречается у людей, также как и дьявол, библию посмотрите как он часто там упоминается. И если человек ставит аву красивого здания храма, это не значит что человек набожный
Trotter
2 месяца назад
Что делать детям, если их родители детей наделали, а о собственной твёрдой духовной опоре не позаботились? На кого рассчитывать, если мама живёт то ли в астрале, то ли просто не приходя в сознание? Рассчитывать только на себя и на Господа Бога, несмотря на малолетство.
Есть над чем подумать родителям, не так ли?