Какой ИИ умнее? Чат ГПТ или Дипсик? И почему?
Именно для решения просто бытовых задач типа как проснуться больше нравится чат гпт, но в решении всяких олимпиадных математических задач Дипсик мне понравился больше, задачу с которой я с чатом гпт боролся 10 минут просто, чтобы получить хотя бы ответ, ДипСик выдал полное решение, которое я проверил и оно оказалось полностью обоснованным и без ошибок.
сравнивал их, в коде - из этих двух чатГПТ умнее. самый умный qwen
Так такового мнение нет, но эти сервисы хороши по своему, чат ГПТ работает быстрее и стабильнее, дипспик более доступен и может вызвать информацию в более доступной форме, вообщем для каждой работы подойдет определеный ИИ или же ваш предпочитаемый ИИ ассистент
Leo
Ну так у них и спросите
ПОЧЕМУ?
Я, я Эйнштейн нафиг
попробуй dicksip