Здравствуйте! По Отшельнику, если вы не в паре, то сам по себе отшельник отношений не предвещает. Если есть пара, то возможно какое то время отчуждение друг от друга.
Хотелось уточнить... Отчуждение в браке или других отношениях?
taro_log_way
иван Дериглазов, и в браке и в отношениях - без разницы какой тип взаимодействий. Т.е если в браке, то тут может что каждый сам по себе могут быть какое то время. Карта самостоятельности, уединения, одиночества.