В чём смысл охоты на не существующих богачей?

На вопрос :Сколько должен зарабатывать мужчина?" женщины называют такие суммы, которые, во всей стране зарабатывают несколько десятков человек и большинство из них в стране не живут.

Иллюзию прикормить

Это их мечты и всего то. Может найдут где-нибудь в Казахстане богача и не зря считай мечтали

Искусственный интеллект

незамужних женщин полно ,и не все ждут принца

Ну чтобы есть каждый день филадельфию и пользоваться новым айфоном. Но в итоге все равно найдут пьянчугу который будет систематически избивать ее и наплодит кучу детей чтобы потом повесится на шею какому нибудь работяге

Бывает чё, это они на словах такие, а как ашотик угостит белым порошком так сразу по кругу идут