ПОМОГИТЕ С МАИНКРАФТ БЕДРОКОМ

Андрей Погромский Ученик (85), открыт 3 дня назад
Что делать если я купил аккаунт с лицензией на бу с бедроком, захожу на сервер по бедварс и мне пишет (необходимо выполнить аутентификацию в службах майкрософт) что делать?
1 ответ
рендерито Ученик (162) 3 дня назад
создай аккаунт майкрософт если его нету, а потом войди под ним
рендеритоУченик (162) 3 дня назад
ну или пиши тому у кого купил
Андрей ПогромскийУченик (85) 3 дня назад
вошел под ним в майкрософт стор, с него скачал майнкрафт лаунчер, вошел в аккаунт и все равно эта ошибка
рендерито Ученик (162) Андрей Погромский, пиши типу у которого покупал акк