Вопрос по сборке пк

Руся Царьков Ученик (189), открыт 3 дня назад
Взял корпус aardor minicase ms1

У него установлено 4 куллера, материнская плата MSI A520M - APRO

Питание на контроллер с бп подал, только вот куда подключить 4 пиновый разъем от контроллера?
Сфоткал некоторые разъемы.
1 ответ
Артем Базанов Мастер (1306) 3 дня назад
Если это подсветка,на матери должен быть разъем rgb или argb
Руся ЦарьковУченик (189) 3 дня назад
Скорее всего подсветка, argb и RGB вроде нету, как подключить без нее?
Артем БазановМастер (1306) 3 дня назад
Ну вертушки и без подсветки работать будут,а насчёт подсветки не знаю,что за мать?
Руся Царьков Ученик (189) Артем Базанов, a 520m apro
Артем БазановМастер (1306) 3 дня назад
Разъем d_led
Артем БазановМастер (1306) 3 дня назад
Около батарейки
Артем БазановМастер (1306) 3 дня назад
Ну что там?
Руся Царьков Ученик (189) Артем Базанов, норм, подключил