Что делать,если кажется что я проклят ведьмами?В жизни настала черная полоса!Сарказм/шутки = диз.

мужик выпрыгнул в окно и исчез Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Ведьмы-шептуньи в детстве прокляли меня и мой род(я это точно знаю,т.к знаю таких людей и мои родные им сделали не оч хорошую вещь)вот и мне кажется что меня избрали они и прокляли
Голосование за лучший ответ
Дарья Головачева Просветленный (24316) 2 месяца назад
Да не бойся ты,меня тоже прокляли.У нас половину людей прокляты
Григорий ЮсуповМыслитель (5642) 2 месяца назад
Причем даже не зная об этом
Дарья Головачева Просветленный (24316) Григорий Юсупов, Это,кстати,правда...
Ольга Мудрец (18519) 2 месяца назад
Не совсем понятно, откуда такие выводы? Как минимум ты жив.
Анна Шевлякова Оракул (97111) 2 месяца назад
Тайну открою: если родовое проклятие легко, то он затрагивает всех родственников, а не вас одного такого "избранного"
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77371) 2 месяца назад
Ты правильно сказал, тебе кажется. Возьми себя и свою жизнь в руки и все наладится.