Шантаж в ТГ, стоит ли бояться?

Ммротт Тироль Ученик (39), открыт 6 дней назад
Меня шантажировали сливами ню буквально 22 часа назад...Я заблокировал человека (хотя она мне говорил(а), что если я заблочу его(её), то фото окажутся у всех контактов ВК уже через 20 минут...Я воспользовался временем и закрыл свой профиль, скрыв друзей. Как думаете, у меня получилось избавиться от шантажа?
7 ответов
пельмени люблю Гуру (3103) 6 дней назад
ну тебе же ничего не написали, никто не предъявил! вот и думай, реальный ли это был шантаж или мамкины скамеры сидели
Еремей Зарубин Профи (674) 6 дней назад
В основном такое пишут, те кто хочет денежек от бедолаг
Поляк Голубков Профи (617) 6 дней назад
мамкин хакер шантажирует людей на пачку чипсов, забей на это
Ммротт ТирольУченик (39) 6 дней назад
Не маленькие суммы просили, около 3 тысяч
маффин Знаток (342) 6 дней назад
привет. скорее всего да
esmeralda Искусственный Интеллект (327085) 6 дней назад
а свои фото зачем выкладываешь в сеть?Совсем ку-ку?