Нормальное ли это соотношение роста, веса и возраста? И что делать чтобы потолстеть?

мне 11 лет. Мой вес 32 кг, а рост 150 см. Выгляжу я как палочка. Ножки ручки очень тоненькие. Родители тоже худые и высокие. У мамы с папой спрашивала, они говорилиВ ДЕТСТВЕ МЫ ТАКИМИ ЖЕ БЫЛИ .Хочу хотя бы на кг 5-7 потолстела. Помогите.

К сожалению это не выйдет как бы ты не старалась. Всё виновата генетика.

уу, ты худенькая. привет, советую сходить к диетологу, он назначит правильный рацион питания для набора веса. просто много есть не всегда помогает

А денежки на диетолога ты мне дашь!

Завидую тебе, няшечка, я со своими почти 50кг при росте 153 только плакаться могу.. Советую тебе, кисуня, увеличить колорийность питания, и есть много белков (молоко, яйца, мясо)

Угу)

Недовес. Плохо.
Набирай

Как? В моём вопросе это тоже есть.