мне 11 лет. Мой вес 32 кг, а рост 150 см. Выгляжу я как палочка. Ножки ручки очень тоненькие. Родители тоже худые и высокие. У мамы с папой спрашивала, они говорилиВ ДЕТСТВЕ МЫ ТАКИМИ ЖЕ БЫЛИ .Хочу хотя бы на кг 5-7 потолстела. Помогите.
Завидую тебе, няшечка, я со своими почти 50кг при росте 153 только плакаться могу.. Советую тебе, кисуня, увеличить колорийность питания, и есть много белков (молоко, яйца, мясо)