Время игр
+2Warcraft 3 reforged или классика
Хочу пройти варкрафт 3, ниразу не играл в игры серии варкрафт, и решил пройти 3 варкрафт а там оказывается есть ремастер. Кто играл подскажите в какой лучше начать играть
Только классика. Рефордж ненавидят абсолютно все, кто до его выхода играл в Варкрафт 3.
Ремастер это просто переделка оригинала, но с более качественной рисовкой, тупо улучшили графическое наполнение. Вместо угловатых модов более круглые и лучше раскрашены.