Как нарисовать мангу в ибисе....? (я не могу подобрать холст)

Chio Chan Ученик (125), открыт 3 недели назад
Вот какие размеры для холста подобрать?
На данный момент у меня: ширина 1600 высота 4600.
Допустим рисую что-то на подобии манхвы. Это получается размер одной страницы?К примеру, вот что у меня сейчас получается(пожалуйста, не обращайте внимание на текст) Представим, что у меня готова страница, а мне надо нарисовать следующий фрейм. Как мне продлить холст или начать новый. Как тогда их совместить, чтобы переход от страницы к странице был ровным?
1 ответ
Егор Савицкий Знаток (299) 3 недели назад
манги и тд рисуются сразу на одном огромном холсте и уже потом, на платформах режутся на фреймы, на мангалибе например, ты листаешь один длинный холст, который поделен на фреймы автором, типо один холст, с шириной 1600, но длинной под все нужные фреймы