Стиралка indesit не набирает воду.

К воде подключена, но не набирает воду. Что делать?

Сначала открутить шланг от стир.машины и прочистить две сеточки/фильтры. Потом аккуратно, направив шланг в тазик, приокрыть кран и проверить течëт ли вода из шланга. Установить шланг на место, открытт кран и включить машину и проаерить заливает или нет. Если не заливает, то вызвать специалиста. Не наливать может по многим причинам. И клапан сломался, и проводка, или насос( тогда срабатывает защита) и до электронного блока.

ищи код ошибки..твою дивизию!или помпа сдохла.

Почисти фильтр.

туда вода разве не самотёком поступает, от напора в водоснабжении дома? у меня так.

Включить кран, проверить фильтр и клапан.